Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Clerics Quintet
Автор CHLameR дата 10.03.2022
Отличные приключенич ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 10.01.2022
У меня Плейнскейп гл ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор Aiwan дата 08.01.2022
Первую допройти Н ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 09.12.2021
Не поиграл, еще перв ...

[загрузки] Рыцарская сага
Автор alyonalakshmi дата 18.09.2020
Спасибки огромное ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Оффтоп
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 31 32 33    
Баталиям УРА!
serafim
Dec 11 2008, 11:38
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: Jan 29 2008, 15:57
кто то говорил о том как было полезно содать тему в которой можно обсуждать созданых персонажей, их характристики, прокачку, баталии с НПЦ и тд. Итп. Так вот она эта тема. Обсуждаем кто круче : ВДА, Волшебник, Колдун, воин-танк, ВМА, защиткник Друид и так далее,-- полет фантазии—оргомен и ужасен. Хотелось создать опрос но, там что-то глючит и не в превый раз.
Единственное условие: факты, предположения, математические вычитания, и никаких условий.
psyonic
Dec 11 2008, 13:35
ID пользователя #528
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Aug 28 2008, 18:10
В разных ситуациях, в боях с разными противниками могут быть эффективными разные классы и билды, кое-где воин может быть круче колдуна (например с големом у которого иммунитет к магии и резисты на элементальные повреждения) и т.д. Лучше играть за того кто больше нравится, хотя в "Порядке времени" приходится выбирать самый полезный билд, иначе будет нереально пройти. А так понятно, что самые крутые ВДА, ВМ, волшебник, колдун, паладин.
Vano
Dec 11 2008, 14:32
ID пользователя #617
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Nov 19 2008, 12:00
Ну почему еще есть защитник дварфов и дракон, не забудьте еще блэкгарда.
От ситуации это точно, ВДА против големов и нежити вообще беспомощен не говоря уже о драконах, которые обладают "правдавидением"
Из кастующих классов самый сильный волшебник.
А вот из воинских это вопрос, ВМ хорош, Но многие создания имунны к критам, против нежите паладин думаю наиболее эффективен, а вот против мощных противников лучше использовать дракона или дд(дварф дефендер)
serafim
Dec 11 2008, 16:36
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: Jan 29 2008, 15:57
psyonic написал ...

В разных ситуациях, в боях с разными противниками могут быть эффективными разные классы и билды, кое-где воин может быть круче колдуна (например с големом у которого иммунитет к магии и резисты на элементальные повреждения) и т.д. Лучше играть за того кто больше нравится, хотя в "Порядке времени" приходится выбирать самый полезный билд, иначе будет нереально пройти. А так понятно, что самые крутые ВДА, ВМ, волшебник, колдун, паладин.


не факт на каждого НПЦ есть сов оружие (если найти). поэтому такте мелочи могут преодолеваться. Да ВДа очень сложно играть против нежети големов и драконов но еслииммет такое оружие плюс резисты от их ударов. плюс ВДа имеет возможность кастануть свиток. Например кастанул на дракона слепоту и глухоту и темноту (если пройдет конечно и елси тру сиинг не помешает). то все дело в шляпе.

Против нежети идет огненное оружие—то же самое, берешь свиток и лупишь. А потом в инвизе исчезаешь. На волшебника ВДА действует по тому же принципу—кастанул рассеивание пару раз с инвиза и все. Продив ДД (дварфа дефендера ) нужен просто выокий бонус атаки, а если пройдет паралайз то тут вообще. ВДА—универсален!
serafim
Dec 11 2008, 18:34
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: Jan 29 2008, 15:57
кстати опишите какие требования нужны на дд(защитника), а то меня такая белиберда(как в премиум модулях) написана, ничерта понять немогу. когда-то создавал его но ничего не помню, хочу еще раз посмотреть.
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 31 32 33  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Akello
Я поискал информацию по этому ...
14.03.2024

Добавил Aiwan
Привет! Я даже не в курсах...
27.02.2024

Добавил alyonalakshmi
Привет всем. Я так понимаю, но...
23.02.2024

Добавил Aiwan
Да какие подробности. Они зани...
23.02.2024

Добавил Akello
О фи геть! А можно подробност...
20.02.2024

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2024 WRG! Team.

Время генерации: 0.0425 сек., 0.0042 из них заняли запросы. Запросов: 32.