Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Clerics Quintet
Автор CHLameR дата 10.03.2022
Отличные приключенич ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 10.01.2022
У меня Плейнскейп гл ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор Aiwan дата 08.01.2022
Первую допройти Н ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 09.12.2021
Не поиграл, еще перв ...

[загрузки] Рыцарская сага
Автор alyonalakshmi дата 18.09.2020
Спасибки огромное ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Оффтоп
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 [10] 11 12    
Нужен совет: во что бы поиграть.
Virake
Jun 07 2009, 13:29
ID пользователя #718
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Jan 27 2009, 13:41
Многими. Всех не пересчитать. Например иногда можно очень хорошо поржать над описанием скиллов, предметов, заданий и т.д.. Вобщем игра с юмором.
З.Ы. Я играл в полнорусифицированую версую с русской озвучкой.
Valhaal
Jun 07 2009, 22:46
ID пользователя #43
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Dec 04 2007, 23:10
Virake написал ...

Я играл в полнорусифицированую версую с русской озвучкой.

Голос за кадром "Чувааак, у тебя панты ХП, пожри семак или выпей пива"?
Этот долбаный голос меня так бесил в фабле, жуть просто. Мне, великому нагибатору, который в л2 на бишопе следил за ХП всей пати из 9 человек начинают тыкать носом в ХП?
Отключить пытался - не нашел, может правда так искал..
Не понравилось еще малое количество скилов, нескольо заклинаний, качающихся по принципу диабло, и 3 физических пассивки..не совсем для экшен-рпг имхо.
Ну еще несколько ньюансов..вообщем я его так и не допроходил. +у меня был идиотический перевод, изза которого не мог открыть ни одну базарящую дверь(не помню как там они назывались, с загадками). Это тоже огорчало.
+не нравилось малое количество шмота и его свойств. Броня вообще вся давала почти одинаково, только внешний вид разный. Никаких тебе хеви ароморов, щитов, нет, наделали: "сет мага" "сет бандита"...
Хоть пушки нормально были составлены..
Virake
Jun 07 2009, 23:10
ID пользователя #718
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Jan 27 2009, 13:41
Valhaal написал ...

Virake написал ...

Я играл в полнорусифицированую версую с русской озвучкой.

Голос за кадром "Чувааак, у тебя панты ХП, пожри семак или выпей пива"?
Этот долбаный голос меня так бесил в фабле, жуть просто. Мне, великому нагибатору, который в л2 на бишопе следил за ХП всей пати из 9 человек начинают тыкать носом в ХП?
Отключить пытался - не нашел, может правда так искал..
Не понравилось еще малое количество скилов, нескольо заклинаний, качающихся по принципу диабло, и 3 физических пассивки..не совсем для экшен-рпг имхо.
Ну еще несколько ньюансов..вообщем я его так и не допроходил. +у меня был идиотический перевод, изза которого не мог открыть ни одну базарящую дверь(не помню как там они назывались, с загадками). Это тоже огорчало.
+не нравилось малое количество шмота и его свойств. Броня вообще вся давала почти одинаково, только внешний вид разный. Никаких тебе хеви ароморов, щитов, нет, наделали: "сет мага" "сет бандита"...
Хоть пушки нормально были составлены..

Да, некачественный перевод может испортить любую игру. Щитов там нет, да и не нужны они там. Там есть тяжелая броня. ВСЯ броня там отличается если не классом брони, то хотя бы влиянием на характер и скиллы. И сеты значительно упрощают одевание героя.
Какие там еще пушки? Луки и арбалеты? Если да, то наоборот - туповато, целится трудно.

Татуировки, прически - все влияет на игру.
Virake
Jun 07 2009, 23:30
ID пользователя #718
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Jan 27 2009, 13:41
И еще: мне тут рассоветовались скачать Planescape. И, как я выяснил, весит сие чудо невиданое намного больше лимита моего трафика.
TopicMC
Jun 08 2009, 12:06
ID пользователя #792
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Mar 24 2009, 13:41
И еще: мне тут рассоветовались скачать Planescape. И, как я выяснил, весит сие чудо невиданое намного больше лимита моего трафика.
сочувствую. planescape весит 1 гб с копейками в виде 200 мб. неужели у вас начтолько маленький лимит. у нас все матерят 10 гб внешки и безлимит внутреннего домена да еще и с удвоенной скоростью... может зря. хотел еще посоветовать БГ 2 или 1. но скорее всего вы не сможете ее скачать.
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 [10] 11 12  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Akello
Я поискал информацию по этому ...
14.03.2024

Добавил Aiwan
Привет! Я даже не в курсах...
27.02.2024

Добавил alyonalakshmi
Привет всем. Я так понимаю, но...
23.02.2024

Добавил Aiwan
Да какие подробности. Они зани...
23.02.2024

Добавил Akello
О фи геть! А можно подробност...
20.02.2024

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2024 WRG! Team.

Время генерации: 0.0436 сек., 0.0043 из них заняли запросы. Запросов: 32.