Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Clerics Quintet
Автор CHLameR дата 10.03.2022
Отличные приключенич ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 10.01.2022
У меня Плейнскейп гл ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор Aiwan дата 08.01.2022
Первую допройти Н ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 09.12.2021
Не поиграл, еще перв ...

[загрузки] Рыцарская сага
Автор alyonalakshmi дата 18.09.2020
Спасибки огромное ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Проклятие Левора I
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8    
Помогите найти...
serafim
Jan 20 2011, 15:05
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: Jan 29 2008, 15:57
Уважаемый, Smile63rus!
Удалаять этот пост я не буду. Я стронник того, что если возник какой-то конфликт, то его следует уладить, а не скрывать тексты удалением.
Итак, первое:
1) Если я Вас чем-то обидел, приношу свои извинения. Возможно, восклицательный знак, в конце предложения, по вашему убеждению означает его прочтения в повышенном тоне. Но в моем понимании, это всего лишь "подчеркивание".
2) В случае с вашим вопросом, я действительно, прочел спешно и сделал не правильный вывод, за что приношу извинения. Но ни в коем случае, контексте и подконтексте, я не придавал словам агресси, надменности и грубости. Простите, но не кажется ли вам, что это естественная беда любого форума, когда судить об интонации прихотися, только по пунктуации в тексте? Ведь, порой, имеется ввиду совершенно инное.
Вот ваш текст я воспринял, как текст написанный очень агресивно. Я прав или ошибаюсь?
3) Модерирование сайте, действительно, не дает мне ни какого права, выступать в роли уничижителся свободы слова и права голоса. Я этого и не делаю. В обязаности модератора входят, банальнейшие вещи, в частности, следить за чистотой на форуме. Чем я собстевнно говоря и занимаюсь. Если же вам показались мои "текстовые" слова грубы, еще раз прошу вас понять тот факт, что не всегда пунктуация определяет настроения и отношения пользователя к дургому пользователю. В данном случае ,я пытаюсь вас убедить, лишь в том, что вы не правильно восприняли мои слова. И все же, если они доставили вам не удобства - приношу свои извенения.
4) А теперь по теме вашего вопроса:
- практический любая расса может стать любым чаром и престиж классом, если престиж не требует особого ограничения по рассе.
Вот и все.
ПС: Сорится на форуме, дело не приятное. Поэтому, предлагаю пожать друг другу руки, понять друг друга и забыть всякие глупости. Не для того мы ищем друзей, что бы с ними вести вражду, не так ли?!
Кстати, заметил, что если в конце текста стоит восклицательный знак - большинство пользователей его определяют как агресивный. Но стоит рядом поставить смайл, эта агрессия нивелируется. Чудно, правда?
Smile63rus
Jan 20 2011, 15:34
ID пользователя #1386
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Nov 24 2010, 16:10
serafim , да, видимо я действительно не правильно тебя понял. Абсолютно точно, что по тексту и знакам препинания легко понять неверно собеседника. Извеняюсь за это недоразумение
Однако оно помогло понять человека, с которым общаешься. Ваше равнение сместилось на 10 очков в сторону Добрый ))))))
Жму Вам руку и ставлю виртуалный пивас для наших аккаунтов, а лучше для аватаров! ))
Спасибо за разъяснения и ответ на вопрос. Правда я немного не то имел ввиду, но видимо проще сам проверю на практике - это не долго.
serafim
Jan 20 2011, 15:43
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: Jan 29 2008, 15:57
Smile63rus написал ...

ставлю виртуалный пивас для наших аккаунтов, а лучше для аватаров! ))
Спасибо за разъяснения и ответ на вопрос. Правда я немного не то имел ввиду, но видимо проще сам проверю на практике - это не долго.

Вот и виртуальный пивас -
Давай на ты, мыже, все-таки, в сети.
Давай по порядку с твои вопросом, потому, что я начинаю чувствовать себя имбицилом.
Ты справшиваешь любой ли персонаж имеет возможность стать престиж классом. Так?
Мой ответ: практически так. Просто, есть несколько предпочтительных классов, для претижей. Например, вор гораздо быстрее станет теневым танцором, чем воин. или я опять не так понял?
Smile63rus
Jan 20 2011, 16:55
ID пользователя #1386
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Nov 24 2010, 16:10
serafim , теперь все предельно ясно. Огромное спасибо!
Kindmeat
Jan 27 2012, 12:00
ID пользователя #807
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Apr 10 2009, 16:59
Подскажите где скачать музыку из модуля?, заранее благодарю
Сайт
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Akello
Я поискал информацию по этому ...
14.03.2024

Добавил Aiwan
Привет! Я даже не в курсах...
27.02.2024

Добавил alyonalakshmi
Привет всем. Я так понимаю, но...
23.02.2024

Добавил Aiwan
Да какие подробности. Они зани...
23.02.2024

Добавил Akello
О фи геть! А можно подробност...
20.02.2024

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2024 WRG! Team.

Время генерации: 0.0427 сек., 0.0037 из них заняли запросы. Запросов: 32.