Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Clerics Quintet
Автор CHLameR дата 10.03.2022
Отличные приключенич ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 10.01.2022
У меня Плейнскейп гл ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор Aiwan дата 08.01.2022
Первую допройти Н ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 09.12.2021
Не поиграл, еще перв ...

[загрузки] Рыцарская сага
Автор alyonalakshmi дата 18.09.2020
Спасибки огромное ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Оффтоп
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 [13] 14    
Нужна помощь!
Valhaal
Mar 20 2013, 00:27
ID пользователя #43
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Dec 04 2007, 23:10
Green написал ...

Кстати, Valhaal, попробовал водиться ренжем-арчером. В НВН неиграбельно, а вот на бумаге-словеске самое оно.

А вот я ни разу не настольщик, так что понятия не имею что там вообще происходит. Как я понимаю там от сеттинга зависит чуть более чем все.

В нвн1 и правда неиграбельно, а вот во втором из арчеров тако-ое сделали, что когда я ради интереса билдил "самый нереально-дамажный билд", то арчер получился на втором месте после уж совсем поехавшего веапон мастера с двумя(!) косами.
Но арчер вменяемо играбельный от начала до конца и не проседает по другим параметрам, в отличии от этой стеклянной пушки.
Green
Mar 20 2013, 14:35
ID пользователя #1077
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Jan 16 2010, 15:22
Гык. Также водиться харпером самое оно.
скрестил нескрестимое- ренж+харпер+арчер, и несмотря на малое количество хит-поинтов может и мясорубку устроить, и задавить непись харизмой четвертого размера(модификатор +4).
Дурдом. Уж пятая редакция свет увидела, а мы все еще 3.5 мучаем.
Streanger
Mar 24 2013, 22:08
ID пользователя #1768
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Mar 24 2013, 01:11
Доброго времени суток всем форумчанам. Я хотел бы узнать, не знает ли кто из вас где можно взять подробное описание всех классов D&D(базовых и престиж-классов) на руском? Дело в том, что я занимаюсь переводом мода Kaedrin's PrC Pack v1.42.1 и мне крайне нехватает информации по классам и их навыкам. Я практически ничего не нашёл в сети и поэтому решил попросить помощи здесь. Если кто-то знает, где достать нужные мне материал или захочет помочь с переводом самолично, прошу отзовитесь. Буду вам очень признателен.
Valhaal
Mar 26 2013, 01:38
ID пользователя #43
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Dec 04 2007, 23:10
Streanger написал ...

Доброго времени суток всем форумчанам. Я хотел бы узнать, не знает ли кто из вас где можно взять подробное описание всех классов D&D(базовых и престиж-классов) на руском? Дело в том, что я занимаюсь переводом мода Kaedrin's PrC Pack v1.42.1 и мне крайне нехватает информации по классам и их навыкам. Я практически ничего не нашёл в сети и поэтому решил попросить помощи здесь. Если кто-то знает, где достать нужные мне материал или захочет помочь с переводом самолично, прошу отзовитесь. Буду вам очень признателен.

http://wiki.aerie.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B
http://wiki.rpgverse.ru/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2_D%26D_3.x
Пара годных ссылок, но классов там довольно мало.
Если будут проблемы с небольшими кусками текста - можешь вбрасывать сюда, я может помогу, но полноценно браться все-таки не буду, к сожалению.

Кстати, Каэдрин там не планирует делать паков для второго невервинтера? Из того, что есть все жутко забаженое и хреново комбинируемое.
Streanger
Mar 26 2013, 20:33
ID пользователя #1768
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Mar 24 2013, 01:11
Спасибо за ссылки, но информация по том классом, что там даны, у меня уже есть. Собственно в .tlk файле мода описывается куча классов, которые не отображаются в игре, а потому я нестал с ними особо возиться(уж не знаю, то ли это баг, то ли задел для следующей версии, то ли ещё чего). На данный момент переведена большая часть классов, у некоторых из них даже добавлено художественное описание(Госпитальер, Мститель, Певец Клинка, Ведьмак,Ниндзя, Разведчик(он же скаут) и Фанатик Чёрного Пламени), переведены названия некоторых новых жреческих доменов, а так же кое-какие заклинания жреца\паладина. Имеется художественное описание У таких подрас как Глубинный Имаскари и Звёздный Эльф. Так же переведены кое-какие навыки.

Мне бы не помешала информация о престиж-классах таких как Буря(Tempest) и Сверкающий клинок, а так же помощь с переводом таких классов как: Favored Slayer, Mystic Reservist? Elite Commando, Wilderness Stalker, Feywild Warden, Wildbow, Primal Fury, Dissonant Chord, расы Painted Эльф, классов Eldritch Disciple, Canaith Lyrist, Champion of the Wild, Swiftblade, Lyric Marchwarden, Nightsong Infiltrator и Nightsong Enforcer
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 [13] 14  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Akello
Я поискал информацию по этому ...
14.03.2024

Добавил Aiwan
Привет! Я даже не в курсах...
27.02.2024

Добавил alyonalakshmi
Привет всем. Я так понимаю, но...
23.02.2024

Добавил Aiwan
Да какие подробности. Они зани...
23.02.2024

Добавил Akello
О фи геть! А можно подробност...
20.02.2024

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2024 WRG! Team.

Время генерации: 0.0471 сек., 0.0047 из них заняли запросы. Запросов: 32.