Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Clerics Quintet
Автор CHLameR дата 10.03.2022
Отличные приключенич ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 10.01.2022
У меня Плейнскейп гл ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор Aiwan дата 08.01.2022
Первую допройти Н ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 09.12.2021
Не поиграл, еще перв ...

[загрузки] Рыцарская сага
Автор alyonalakshmi дата 18.09.2020
Спасибки огромное ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Проклятие Левора II
Переход на страницу  1 2 3 ... 30 [31] 32 ... 39 40 41    
Почему нет ПЛ2?
Aiwan
Mar 02 2016, 17:00

Сообщений: 574
Зарегистрирован: Nov 09 2007, 12:36
Людей желающих ПОМОЧЬ всегда было много и мы им благодарны. Но в то же время, всегда была нехватка людей могущих сесть за тулсет в пятницу и оторваться от него в понедельник утром идя на работу. А именно, людей могущих взяться за проект и довести его до конца очень мало и все их знают поименно Напрашивается вопрос, почему Айв не хочет взяться за это? Итак, почему:
1. На работе. Десять лет назад я работал в таком ритме: приехал на вахту, у меня не было строгого расписания, я спал по три-четыре часа и жил прямо у пожарного автомобиля. Не было ни начальника пож службы, ни бойцов. Я жил месяц, как свободный художник. Теперь это настоящая почти военизированная служба. Отдыхать я хожу после смены в квартиру на всех, и уже трех часов мне явно не хватает, старею. После смены надо покушать, постирать, отдохнуть поспать, ведь через 12 часов мне снова на смену и так каждый день без выходных.
2. [Удалил]
3. Самое главное. Я просто не хочу. Мне хотелось сделать СВОЮ игру, создать СВОЙ мир. Я его сделал. Это долго, трудно и требует много сил, времени и усидчивости. ОНО отрывает вас от семьи, друзей, прочих интересов. Не факт, что потратив год или два, мой новый модуль понравится фанатам. Яркий пример - Порядок Времени. Понравился узкому кругу, а я так старался! В ПЛ я делал третий модуль, который так же не всем покатил, как первый и второй. Это факт. Я не пытаюсь напроситься на комплименты, уже столько времени прошло, я давно смотрю на это спокойно. Мой взгляд на ФР и Фентези как у поклонников ВК. А народу хочется готичности, как в престолах. У ДБа и Лекса с этим было полный порядок. Я это понял еще сделав ПВ, поэтому точно знал, один я делать ПЛ2 не стану.
Вот в принципе и все, больше на эту тему мне сказать нечего. Для меня тема закрыта.


Сайт
alyonalakshmi
Mar 02 2016, 21:01
Главная помощница
Сообщений: 655
Зарегистрирован: Dec 03 2007, 23:33
Просто мало кто умеет делать модулми, Айван. Мы благодарны за все, что ты и твоя команда сделали. Никто не ждет и не настаивает, чтоб ты делал что-то еще. мы говорили о других игроках, могущих и желающих сделать ПЛ 2. По крайней мере я. И я точно помню, что были тут люди, желающие взяться за ПЛ2. И даже советов спрашивали, о чем делать модуль. И, кстати, в ПЛ именно третий модуль мне понравился особенно. И Порядок времени мне тоже понравился, особенно зацепил его восточный колорит.И я желаю тебе и твоей супруге огромного счастья и вселенской удачи. А вашему "особенному" сыночку скорейшей реабилитации и способности взаимодействовать с этим миром. И вашему старшему ребенку, не знаю это мальчик или девочка, расти здоровым и разумненьким. Потому что разум важнее ума, я так считаю. И в целом, я рада, что есть этот сайт. и что он еще на плаву, и что есть еще ребята, играющие в НВН, неважно какую часть.
Aiwan
Mar 03 2016, 05:09

Сообщений: 574
Зарегистрирован: Nov 09 2007, 12:36
Алена, спасибо Наверное я не так понял, ведь все по любому говорят ПЛ2 и смотрят в мою сторону. Насчет домашних дел я убрал, лишнее это.
Сайт
Aiwan
Mar 03 2016, 05:10

Сообщений: 574
Зарегистрирован: Nov 09 2007, 12:36
Насчет помощи, я всегда говорил помогу, но никто дальше разговоров не шел. Я знаю, что реально сделать ПЛ2 могли бы Геннадий и Heather, но у них свои идеи, свои планы и свои миры.
Сайт
alyonalakshmi
Mar 03 2016, 22:58
Главная помощница
Сообщений: 655
Зарегистрирован: Dec 03 2007, 23:33
Это точно, Геннайдий мог бы. Но он сделал Рыцарскую сагу 2 части. Сложнейшие модули, особенно первая часть.
Переход на страницу  1 2 3 ... 30 [31] 32 ... 39 40 41  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Akello
Я поискал информацию по этому ...
14.03.2024

Добавил Aiwan
Привет! Я даже не в курсах...
27.02.2024

Добавил alyonalakshmi
Привет всем. Я так понимаю, но...
23.02.2024

Добавил Aiwan
Да какие подробности. Они зани...
23.02.2024

Добавил Akello
О фи геть! А можно подробност...
20.02.2024

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2024 WRG! Team.

Время генерации: 0.0458 сек., 0.0064 из них заняли запросы. Запросов: 32.