Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор Aiwan дата 28.12.2024
Все исправил. Теперь ...

[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор alyonalakshmi дата 27.12.2024
Это для NWN 2 кампан ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
http://www.wrg.ru/do ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
Ух. Я даже не помню ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор rustamka4 дата 14.12.2024
Я так понимаю , что ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Проклятие Левора
Бродяги Подземья (Демо-модуль)
Автор Leo
Email автора refantasy©mail.ru
Сайт автора http://www.refantasy.com/drow/
Описание Демоверсия мода "Бродяги Подземья"

Это — первая версия модуля, созданная с помощью Aurora Toolset Neverwinter Nights 1.64. (с дополнениями: Shadows of Undertide, Hordes of the Underdark).
Данный модуль является своеобразной демо-версией проекта и призван показать игроку основную концепцию будущей кампании, стиль, в котором написаны диалоги и познакомить игрока с главными героями.
Изображение изображение отсутствует
Размер файла 2,9 МБ
Дата 16 декабря 2007 12:37
Загрузок 2815
Загрузить
Оценка
 9.8 - 7 голосов 
Комментарии
Shadenuat | 31.10.2008
Комментарии: 2

Зарегистрирован: 02.12.2007
Обязательно отыграйте, если ищете модуль где можно хоть немного расслабиться от бесконечного махача, если хочется походить и почитать. Помню, у меня были только положительные впечатления от этого модуля. Версия для НВН2 не так порадовала как эта.

serafim | 10.12.2008
Комментарии: 181

Зарегистрирован: 29.01.2008
Модльу классный. только вот у меня ошибок много выбивает как звуковых нак и графических, но основная-- нельзя загурзить сохраниеие--сразу виснет НВН, походу из-за того что верся у мея 1.68. А так-- один из лучших авторских демо-модулей!

Virake | 26.03.2009
Комментарии: 68

Зарегистрирован: 27.01.2009
Модуль-THE_BEST!!!

Allmaster | 27.03.2009
Комментарии: 3

Зарегистрирован: 27.03.2009
пногда тормозит у меня! А так супер, 10 баллов по 10-ти бальной системе

TopicMC | 27.03.2009
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 24.03.2009
Только что прошел дэмо. Этот модуль - лучшее что я играл. Конкуренцию не может составить ничто. Разве что Проклятие Левора и Монета Судьбы.


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил alyonalakshmi
Ясненько. Это хорошо
16.06.2026

Добавил Aiwan
Да. Я перенес с одно компьютер...
05.06.2026

Добавил alyonalakshmi
То есть, мы остаемся тут? Я п...
05.06.2026

Добавил Aiwan
Мы точнее, переехали на новый ...
28.05.2026

Добавил alyonalakshmi
Aiwan написал ...Мы переехали ...
27.05.2026

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2026 WRG! Team.

Время генерации: 0.0682 сек., 0.0470 из них заняли запросы. Запросов: 31.