Сообщений: 151
Зарегистрирован: сен 08 2008, 19:36
еще понравился оммадан. особенно его комната и ловушка. описание звукового кинжала "что это?". а диалог тени что ты делаешь? существую. зачем тебе закл? так просто. выделется из массы теней. и что важна так и не стало понятно что к чему.