Обьясняю: Пл обновить неудасться, так как в Пл задействованы интерактивные элементы, созданые ВРГ. тм. поэтому при обновлении будет выбивать ошибку. Самый последний патч с обновлением 1.32 был создан наверное в 2004 году. после этого апгрейдов небыло. что бы поиграть в новые модули с более обновлеными "штуковинами" нуно установить оригинал НВН.
Обьясняю: Пл обновить неудасться, так как в Пл задействованы интерактивные элементы, созданые ВРГ. тм. поэтому при обновлении будет выбивать ошибку. Самый последний патч с обновлением 1.32 был создан наверное в 2004 году. после этого апгрейдов небыло. что бы поиграть в новые модули с более обновлеными "штуковинами" нуно установить оригинал НВН.
Обломайся Серафим я закачала патч с плейграунд.ру карочь все нормуль терь у ми 1.68 ток один геморой все на англ што модули на руском то там не буквы а теги тоесть карявые в жопу что читать нельзя! P.s Де можна русыфикатор скачать?