Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор Aiwan дата 28.12.2024
Все исправил. Теперь ...

[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор alyonalakshmi дата 27.12.2024
Это для NWN 2 кампан ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
http://www.wrg.ru/do ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
Ух. Я даже не помню ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор rustamka4 дата 14.12.2024
Я так понимаю , что ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Техническая поддержка
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8    
Помогите=)
serafim
окт 09 2008, 17:08
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: янв 29 2008, 15:57
Обьясняю: Пл обновить неудасться, так как в Пл задействованы интерактивные элементы, созданые ВРГ. тм. поэтому при обновлении будет выбивать ошибку. Самый последний патч с обновлением 1.32 был создан наверное в 2004 году. после этого апгрейдов небыло. что бы поиграть в новые модули с более обновлеными "штуковинами" нуно установить оригинал НВН.
Саша
окт 09 2008, 17:25
ID пользователя #511
Сообщений: 130
Зарегистрирован: авг 17 2008, 22:52
От бля=(((( Денег 0 А трафика жалко што писец=( А делать ВОообше нефик от ток жду фейбл2 но он ашш земой а кроме нвн играть нефик=(
Valhaal
окт 09 2008, 19:57
ID пользователя #43
Сообщений: 725
Зарегистрирован: дек 04 2007, 23:10
Саша написал ...

Valhaal написал ...

Если б я еще понимал что ты спрашиваешь...

Ты издеваеся или внатуре тормоз?
Обесняю особо популярно для особо тугих=)
Над обновить версию пл1 што пошли моды с более новой версии=) Так дошло?

пздеваюсь конечно, что не заметно? xDD
ЗЫ Автоапдейтер рулит, не?
А если нет трафика - то попроси Серафима записать тебе на ДВДшку, и принести домой
Саша
окт 09 2008, 20:16
ID пользователя #511
Сообщений: 130
Зарегистрирован: авг 17 2008, 22:52
serafim написал ...

Обьясняю: Пл обновить неудасться, так как в Пл задействованы интерактивные элементы, созданые ВРГ. тм. поэтому при обновлении будет выбивать ошибку. Самый последний патч с обновлением 1.32 был создан наверное в 2004 году. после этого апгрейдов небыло. что бы поиграть в новые модули с более обновлеными "штуковинами" нуно установить оригинал НВН.

Обломайся Серафим я закачала патч с плейграунд.ру карочь все нормуль терь у ми 1.68 ток один геморой все на англ што модули на руском то там не буквы а теги тоесть карявые в жопу что читать нельзя!
P.s Де можна русыфикатор скачать?
Саша
окт 09 2008, 20:46
ID пользователя #511
Сообщений: 130
Зарегистрирован: авг 17 2008, 22:52
Кароче мне над русификатор нвн оригинала то я скачала пачт 70мб там нвн оригинал на англ + SoU Дайте сылку если невлом на перевод=)
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил alyonalakshmi
Ясненько. Это хорошо
16.06.2026

Добавил Aiwan
Да. Я перенес с одно компьютер...
05.06.2026

Добавил alyonalakshmi
То есть, мы остаемся тут? Я п...
05.06.2026

Добавил Aiwan
Мы точнее, переехали на новый ...
28.05.2026

Добавил alyonalakshmi
Aiwan написал ...Мы переехали ...
27.05.2026

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2026 WRG! Team.

Время генерации: 0.0654 сек., 0.0419 из них заняли запросы. Запросов: 32.