Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор Aiwan дата 28.12.2024
Все исправил. Теперь ...

[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор alyonalakshmi дата 27.12.2024
Это для NWN 2 кампан ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
http://www.wrg.ru/do ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
Ух. Я даже не помню ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор rustamka4 дата 14.12.2024
Я так понимаю , что ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Оффтоп
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 10 11 12    
Нужен совет: во что бы поиграть.
serafim
апр 10 2009, 10:14
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: янв 29 2008, 15:57
Valhaal написал ...

Опять файтеры? :/.
Я хочу файерболллами пастрилять xD
Ну все равно попробую, сделаю ВМа на цеп



не делай! я сначала тоже думал сделать ВМ либо на косу либо на две руки лиюо на тяжелый цеп. Таким образом ты понижаешь свое КБ. тоесть не носишь щит типа там-- 3+5. А в этом модуле КБ настолько важно ну просто абма! и не говори что я тебя не предупреждал
serafim
апр 10 2009, 11:47
ID пользователя #204
Сообщений: 1066
Зарегистрирован: янв 29 2008, 15:57
п если я не ошибасю то, для магов там есть свои бонусы, особено в г.Рячев.
Virake
апр 10 2009, 11:55
ID пользователя #718
Сообщений: 241
Зарегистрирован: янв 27 2009, 13:41
Valhaal написал ...

Ragess написал ...

почитай темку Лучший Мод! (НКР)

Так там только некомандные модули, а они как правило коротенькие. Я хочу чтонить масштабное
З.Ы Кстати не обязательно отечественные моды, язык (русский/английский) не имеет значения

Вовсе не обязательно, что они короткие. Есть и длинные.
Valhaal
апр 10 2009, 21:46
ID пользователя #43
Сообщений: 725
Зарегистрирован: дек 04 2007, 23:10
serafim написал ...

не делай! я сначала тоже думал сделать ВМ либо на косу либо на две руки лиюо на тяжелый цеп. Таким образом ты понижаешь свое КБ. тоесть не носишь щит типа там-- 3+5. А в этом модуле КБ настолько важно ну просто абма! и не говори что я тебя не предупреждал

Ой, ну не знаю. Конечно 3-5 КБ это важно, но дамаг с косы просто космический. Хотя это все от лвлов зависит. в ПЛ например насладится рулением ВМа можно только под конец, а до этого он будет нонфактором на 4 тычки.
Какие там лвла в моде, а то я сейчас систему буду переставлять, надо поменять кое что, поэтому пока нвн не ставлю и не качаю моды.
serafim написал ...

г.Рячев.

Ммм, ХЗ почему, но не переношу русизмов в РПГ, тем более в названиях :/
Ragess
апр 10 2009, 22:01
ID пользователя #596
Сообщений: 147
Зарегистрирован: ноя 07 2008, 21:03
serafim написал ...

п если я не ошибасю то, для магов там есть свои бонусы, особено в г.Рячев.

Да бонусы даються на 1 и 6 уровнях: шмотки соответствено 3 и 6 к харизме, интелекту и телосложению + доп заклинания
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 10 11 12  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил alyonalakshmi
Ясненько. Это хорошо
16.06.2026

Добавил Aiwan
Да. Я перенес с одно компьютер...
05.06.2026

Добавил alyonalakshmi
То есть, мы остаемся тут? Я п...
05.06.2026

Добавил Aiwan
Мы точнее, переехали на новый ...
28.05.2026

Добавил alyonalakshmi
Aiwan написал ...Мы переехали ...
27.05.2026

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2026 WRG! Team.

Время генерации: 0.0681 сек., 0.0460 из них заняли запросы. Запросов: 32.