Опять файтеры? :/. Я хочу файерболллами пастрилять xD Ну все равно попробую, сделаю ВМа на цеп
не делай! я сначала тоже думал сделать ВМ либо на косу либо на две руки лиюо на тяжелый цеп. Таким образом ты понижаешь свое КБ. тоесть не носишь щит типа там-- 3+5. А в этом модуле КБ настолько важно ну просто абма! и не говори что я тебя не предупреждал
Так там только некомандные модули, а они как правило коротенькие. Я хочу чтонить масштабное З.Ы Кстати не обязательно отечественные моды, язык (русский/английский) не имеет значения
Вовсе не обязательно, что они короткие. Есть и длинные.
не делай! я сначала тоже думал сделать ВМ либо на косу либо на две руки лиюо на тяжелый цеп. Таким образом ты понижаешь свое КБ. тоесть не носишь щит типа там-- 3+5. А в этом модуле КБ настолько важно ну просто абма! и не говори что я тебя не предупреждал
Ой, ну не знаю. Конечно 3-5 КБ это важно, но дамаг с косы просто космический. Хотя это все от лвлов зависит. в ПЛ например насладится рулением ВМа можно только под конец, а до этого он будет нонфактором на 4 тычки. Какие там лвла в моде, а то я сейчас систему буду переставлять, надо поменять кое что, поэтому пока нвн не ставлю и не качаю моды.
serafim написал ...
г.Рячев.
Ммм, ХЗ почему, но не переношу русизмов в РПГ, тем более в названиях :/