Будем ждать и надеяться, расскидывать мозгами и думать, думать, думать, фантазировать и фантазировать, представлять и представлять...какой же будет ПЛ2:)
Друзья... я вас покусаю Вы сделали потрясающюю игру с возможности, которых нет НпГДЕ! Вы захватили наши умы и сознания.. Таки мы требуем продолжения хроник ))) пбо дико интересно узнать чем все кончится(или нет? )в ПЛ2... Собрать моск ф кучку и фпиреед! пбо поклонники и фанаты ждут! Времени прошло достаточно с последнего поста.. мож какими новостями хоть поделитесь? Будет очень обидно если этот шедевр уйдет в забытие...