Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор Aiwan дата 28.12.2024
Все исправил. Теперь ...

[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор alyonalakshmi дата 27.12.2024
Это для NWN 2 кампан ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
http://www.wrg.ru/do ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
Ух. Я даже не помню ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор rustamka4 дата 14.12.2024
Я так понимаю , что ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Проклятие Левора II
Переход на страницу  1 2 3 ... 39 [40] 41    
Почему нет ПЛ2?
Linerath
сен 24 2019, 15:27
ID пользователя #2445
Сообщений: 21
Зарегистрирован: сен 26 2016, 21:15
Понял принял. Мне вот просто переиграть захотелось и такой вопрос сам в голове возник, извини)
Кстати, как-то в теме про сбор команды своими руками читал, что законченного сюжета не было, лишь наброски, которые нужно заслужить. Они ведь никуда не пропали (мало ли, забылись)? Просто интересуюсь
Aiwan
сен 26 2019, 15:28

Сообщений: 581
Зарегистрирован: ноя 09 2007, 12:36
Не пропали, но их никто не получит просто почитать.
Сайт
Aria
сен 28 2019, 17:02
ID пользователя #916
Сообщений: 14
Зарегистрирован: авг 18 2009, 14:51
Modeus написал ...


Вторую часть уже хотели создать несколько из здешних форумчан (один из них я). Собрались в скайпе и какое то время пытались (мечтали), что-то родить, но не получилось, как говориться не фортануло. Но надо признать, что общий сюжет (законченная история Левора) у нас был написан, с небольшой поддержкой (подсказками) от Lex.
Сайт
Linerath
сен 29 2019, 18:17
ID пользователя #2445
Сообщений: 21
Зарегистрирован: сен 26 2016, 21:15
Aria написал ...

Modeus написал ...


общий сюжет (законченная история Левора) у нас был написан, с небольшой поддержкой (подсказками) от Lex.

Та самая "авантюра 2010 г."?
Кстати, если не сложно, то можно перезалить те файлы c набросками (с этой темы)? А то ссылка битая...
п я так понял, что главной проблемой было отсутствие рук, могущих и желающих в редактор?
Folkrocker
мар 07 2020, 21:22
ID пользователя #2607
Сообщений: 1
Зарегистрирован: мар 07 2020, 02:42
Добрый вечер! Да, была авантюра, я в ней немного поучаствовал) Сейчас переигрываю в ПЛ, и сюда зашёл, вижу, форум ещё жив)
Файлы с тогдашними наработками я сохранил, кому надо - могу залить.
Переход на страницу  1 2 3 ... 39 [40] 41  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Aiwan
Да. Я перенес с одно компьютер...
05.06.2026

Добавил alyonalakshmi
То есть, мы остаемся тут? Я п...
05.06.2026

Добавил Aiwan
Мы точнее, переехали на новый ...
28.05.2026

Добавил alyonalakshmi
Aiwan написал ...Мы переехали ...
27.05.2026

Добавил Aiwan
Мы переехали на новый хост. :)
22.05.2026

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2026 WRG! Team.

Время генерации: 0.0753 сек., 0.0461 из них заняли запросы. Запросов: 32.