Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор Aiwan дата 28.12.2024
Все исправил. Теперь ...

[загрузки] Сага об пскалеченном Боге
Автор alyonalakshmi дата 27.12.2024
Это для NWN 2 кампан ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
http://www.wrg.ru/do ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор Aiwan дата 16.12.2024
Ух. Я даже не помню ...

[content] Soft and Scripts Systems
Автор rustamka4 дата 14.12.2024
Я так понимаю , что ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
Насчёт "Города Мастеров".
Prince Corwyn
ноя 26 2014, 14:32
ID пользователя #178
Сообщений: 39
Зарегистрирован: янв 15 2008, 23:20
Всем доброго дня!
Не был тут три года-вот решил зайти,перечитать,молодость вспомнить..)К этому сайту худо-бедно логин-пароль вспомнил,а с Городом Мастеров беда просто.
Вбиваю логин-пароль-"нет такого пользователя".
Хорошо,нашёл в почте смену пароля на "Городе"-там немного другой логин.Вбиваю по новой-"нет такого пользователя".
Пробую зайти через ID-"пользователь с таким ID не обнаружен".
Ладно,думаю,может за время моего отсутствия каким-то глюком что то на сайте потёрлось-делаю восстановление пароля.Вроде всё нормально,перебрасывает на страничку с надписью"Письмо с содержанием инструкций по активации отправлено Вам на email. В течение 10 минут (обычно раньше) Вы получите это письмо."
...п тишина...
Ну и собственно сам вопрос-не приказал ли Город долго жить?Если нет,то может быть что нить можно сделать с этой проблемкой?
С уважением,Prince Corwyn
Aiwan
ноя 28 2014, 22:56

Сообщений: 581
Зарегистрирован: ноя 09 2007, 12:36
Да не, все путем. Скинь мне сюда в ПМ твой логин и мыло примерно что ты помнищь от ГМа.
Сайт
Aiwan
ноя 28 2014, 22:57

Сообщений: 581
Зарегистрирован: ноя 09 2007, 12:36
http://www.city-of-masters.ru/forums/index.php?showuser=2221 - ты?
Сайт
Prince Corwyn
ноя 30 2014, 12:34
ID пользователя #178
Сообщений: 39
Зарегистрирован: янв 15 2008, 23:20


Данные-мои.Правда аватарка у меня там была.Видать в очередной раз регистрация у меня слетела..Как то раз мы с тобой по аське её восстанавливали. )
 

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Aiwan
Да. Я перенес с одно компьютер...
05.06.2026

Добавил alyonalakshmi
То есть, мы остаемся тут? Я п...
05.06.2026

Добавил Aiwan
Мы точнее, переехали на новый ...
28.05.2026

Добавил alyonalakshmi
Aiwan написал ...Мы переехали ...
27.05.2026

Добавил Aiwan
Мы переехали на новый хост. :)
22.05.2026

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2026 WRG! Team.

Время генерации: 0.0746 сек., 0.0478 из них заняли запросы. Запросов: 32.