Green, во первых ПЛ я проходил 5 лет назад и некоторые вещи подзабыл, во вторых играл я с пиратского диска, там можно было из казарм телепортом отправится в "убегающий в ночи" и разделаться с вампиром, с модулями которые я взял здесь, этот номер не проходит.
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Jan 16 2010, 15:22
ага, а прилетев маршрутизатором и сняв проститутку в "убегающем" можно полноценно телепортироваться в Проэскампалар. Сам познакомился с диска. таких интересностей в ПЛ видать неперевидать.
По совету Алёны начал играть рейнджером. Тут кстати товарищ рейнджером не мог вынести трёх стражников в канализации. В принципе это вполне можно сделать уже на 2-ом уровне. Главное не сражаться с ними со всеми вместе, а выманивать поодиночке + пить зелья, особенно рул.
Радует, что по-прежнему нахожу что-то новое в игре. Например, начал качать герою карманную кражу и обнаружил, что можно потырить некоторые полезные вещи у НПС.
Почему то раньше я всегда сразу вырезал красных магов, а тут обнаружил, что если предварительно сбегать за амулетом Сан, то можно пробраться незамеченным на корабль, выкрасть документы, а потом продать амулет Красным в гостинице, параллельно сдав Кабулэ. Ранее никогда так не делал. Кстати, а можно ли отдать документы о рабстве не лорду Бренгу, а кому-то из других официальных лиц?
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Dec 04 2007, 23:10
Кто-то помнит название скрипта, запускающийся через дебаггер, который призван "ресетать и чинить баги"? У меня почему-то к середине первого модуля DC на всех спеллах стало 15 и не меняется от интеллекта.