Главное меню
Последние комментарии
[загрузки] Clerics Quintet
Автор CHLameR дата 10.03.2022
Отличные приключенич ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 10.01.2022
У меня Плейнскейп гл ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор Aiwan дата 08.01.2022
Первую допройти Н ...

[опрос] Torment: Tides of Numenera
Автор CHLameR дата 09.12.2021
Не поиграл, еще перв ...

[загрузки] Рыцарская сага
Автор alyonalakshmi дата 18.09.2020
Спасибки огромное ...

Голосование


Torment: Tides of Numenera



Достойное продолжение.

Первая часть лучше.

Убожество, удалил через 5 минут.

Заскучал, не прошел.

Форумы
WRG! Team :: Форумы :: Оффтоп
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 32 33 34    
ПЛ2 руками игроков: Сбор команды
r1Stranger
Jun 26 2010, 11:47
ID пользователя #54
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Dec 06 2007, 20:38
Да ладно)) Начинайте, Зато советчиков и доброжелателей много будет))
exBaal
Jun 26 2010, 23:41
ID пользователя #947
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Sep 19 2009, 22:35
Уже интересно...

А сюжет ПЛ2 у вас есть?
Valhaal
Jun 27 2010, 02:47
ID пользователя #43
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Dec 04 2007, 23:10
Гхм, не надо вот только делать отдельные игры для каждого класса. Маг, не принимающий участия в боях, измененные заклы, направленные на прохождение квестов...Выпиливать Вилтинг - преступление же.
Почему вор должен избегать все и выкручиватся? Может он убийтсо-асассин, который жаждет крови врагов и хочет поубивать всех в спину?
Если опять будет сделано в "лучших" традициях ролплейных рпг типа: 1 ответ для злого, один для нейтрального, один для доброго - это будет явно не ПЛ.
И действительно сомневаюсь что при таких желаниях уже на самом старте удастся сохранить атмосферу и сделать реально продолжение ПЛ.
PS. Что касается меня - могу обеспечить любую помощь по технической части игры, приведению модуля к балансу в боевом плане и так далее. Но никакой работы в тулсете не обещаю. В прайм меня не записывать.
В любом случае всем удачи чтоле...
Вот только что-то чувствую я фейл.
Velud
Jun 27 2010, 15:25
ID пользователя #540
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Sep 08 2008, 19:36
вобщем пока такие идеи
переделывать всю магию - огромная работа. нужно переделывать 2da, расчитывать баланс, переделывать крипты итд. если эту часть работы направить на сюжет это даст больше.
а в качестве отвода от мочилова надо сделать получения основного количества экспы именно за квесты, узнавание его то нового, итд.
Valhaal идея с алигментом мну совсем не нравится. похорошему надо акое в корне енять, но так просто ет не сделать. как я представляю так лучше сделать побольше ответов, причем приводящих к разным результатам.
но от прхождение в зависимости класса думаю стоит сделать. например как сделано с палладином и винсентом в первой главе.
если взять этот пример то можно расширить - вор может попробоват ьукрасть сам, за такое ему заплатят побольше. боевые классы просто проведут его. хотя это возможно для всех классов. ну итд.
то есть возможность выбора есть, но для каждого класса есть чисто свои варианты. ну не обязательно каждый квест разветвлять для всех типов классов.
Green
Jun 27 2010, 16:33
ID пользователя #1077
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Jan 16 2010, 15:22
Valhaal, фейл в чем-то, но будет. Все ПЛ-2 видят по разному, и окончательный результат может некоторых расстроить"мы ждали другого" и тому подобное бурчание. Считаю, что делать надо для себя, а не для других. Тогда и фейл будет наполовину вином. Главное-не скатиться в пафос, как незабвенные биовари.
Velud, предлагаю не мудрствовать лукаво, а идти проверенным путем. И хотя-бы линию сюжета создать, а не разговляться по поводу как играть. Имхо, сюжет-истинная причина вина ПЛ. Если есть сюжет-появятся наброски.
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 32 33 34  

Перейти:     Наверх

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
Поиск WRG! Team
Последние сообщения форума
Добавил Akello
Я поискал информацию по этому ...
14.03.2024

Добавил Aiwan
Привет! Я даже не в курсах...
27.02.2024

Добавил alyonalakshmi
Привет всем. Я так понимаю, но...
23.02.2024

Добавил Aiwan
Да какие подробности. Они зани...
23.02.2024

Добавил Akello
О фи геть! А можно подробност...
20.02.2024

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Powered by e107. Copyright © 2002-2024 WRG! Team.

Время генерации: 0.0421 сек., 0.0037 из них заняли запросы. Запросов: 32.